О нас и блоге

Приветствуем тебя, виртуальный путник, на страницах нашего блога. Мы рады, что интернет-тропинка привела тебя именно к нам) Надеюсь, ты не будешь разочарован и тебе у нас понравится!

О нас 
Поначалу Babajkas были просто группой в вКонтакте, где мы и наши друзья-рукодельники выкладывали на общее обозрение свои работы. Потом некоторые наши друзья-товарищи рукоделие забросили, и состав нашего творческого общества стал поменьше, но чётче выраженным. До недавнего времени под именем Babajkas творили Алеся Гресь, Вера Кремко и Чернявская Юлия, потом к нам присоединился Сергей Блезе, муж Веры. Но с нового года Алеся объявила, что пока решила взять "тайм-аут" и, так сказать, отойти от рукодельных дел. Сергей же немного меняет свой профиль: закупает необходимое оборудование для организации собственной кузницы и готовит свой сайт. Поэтому в команде Babajkas  он ненадолго.
Так что пока Babajkas - это творческий дуэт Веры и Юли. Надеемся, что Алеся всё же скоро вернётся к нам)

А вот и мы! Слева - Юля, справа - Вера. Это мы так хайратники сами фотографировали) Было весело!

Чем мы занимаемся? Сначала делали украшения из шерсти, бисера, лент, фетра, пуговиц, бусин, пряжи, проволоки, металла. Короче из всего, красивого и разно-прекрасного) Немного вязали) Немного шили) Сейчас подсели на создание блокнотов (очень увлекательный процесс!). Сначала блокнотоделанием "заболела" Юля, а потом заразилась Вера. В настоящий момент крафтим блокноты в четыре руки и генерируем новые идеи для создания украшений)
Сами мы из небольшого города Беларуси - Столбцы (Минская область), но мы крайне путешествебельны и ярмаркоходительны) Так что вы часто можете встретить нас на ярмарках изделий ручной работы, которые сейчас довольно часто проводятся в Минске.

О блоге
Блог мы ведём вдвоём. В конце поста мы обычно указываем имя, кто автор сообщения.
В своём блоге мы рассказываем и показываем не только плоды наших трудов, но и публикуем статьи о рукоделии, путешествиях и ещё много разных интересностей.

Здесь вы найдёте подборку постов о нас.

Желаем всем интересного и полезного времяпрепровождения на страницах нашего блога!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

linkwithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...