суббота, 8 февраля 2014 г.

Распродажа украшений и новые тетради

Ох,  я смотрю, что мы конкретно подсели на блокноты... Так что украшения не делаем совсем. И что-то, как говорится, не прёт пока в их сторону. А вот с блокнотами пока ещё куча идей не реализованных. Поэтому пока решили, что раз руки делают блокноты - значит надо делать. А для украшений собираем новые идеи и ждём вдохновения. Я думаю, что оно скоро появится и мы опять будем радовать приятными женскими штучками) А чтобы лучше думалось и сочинялось, мы решили всё, то что у нас имеется из, так сказать, старых коллекций, распродать. Начнём создание украшений с "чистого листа". Так что заходите на страницу "Распродажа" и изучайте, а вдруг какая-то приятная вещица ждёт именно Вас)

Ну, а в завершении своего поста покажу два новых набора тетрадок) Куда ж без них!
Первый - женский) Яркий, позитивный, красочный! Тетрадки прошиты вручную. Обложка из плотного картона. Формат А5. 40 нелинованных листов в каждой. Листы цветные.




И второй наборчик! По моей идее предполагался мужским. Но, так сказать, не обязательно) и к своей задумке никого не привязываю и своего мнения не навязываю.
В этом наборе тетради также формата А5, прошиты вручную. В каждой тетради 40 нелинованных листов.
В зелёной - листы, тонированные кофе; в красной - крафт-бумага; в синей - белые листы и объёмный карман для записок. Обложка из плотного картона.


- Юля -

Комментариев нет:

Отправить комментарий

linkwithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...